• 8 ноября 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Как продать бизнес. Предпродажная подготовка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1993 дня назад
8 ноября 2018 c 19:00 до 20:30

На данном вебинаре, мы разберем алгоритм подготовки бизнеса к продаже. Это позволит Вам продать бизнес быстрее и с большей выгодой для Вас. Бонусом в конце вебинара, участники получат доступ к документации для правильного оформления сделки купли-продажи.

По воле случая, Вы захотели продать Ваш бизнес. Например, устали и хотите отправиться в путешествие или Вы осознали, что бизнес это не Ваше и хотите рисовать бабочек на холсте, сидя на веранде укутавшись пледом. Для того что бы успешно и с большей выгодой его продать, необходимо выполнить определенные действия, о которых и пойдет речь.

Вебинар будет полезен действующим предпринимателям в различных сферах, в особенности владельцам отелей, ресторанов и кафе, интернет-магазинов, с желанием продать свой бизнес, а так же тем, кто хочет купить готовый бизнес.

Вебинар ведет Лившиц Илья, независимый консультант по продаже и покупке бизнеса, предприниматель с большим опытом работы в сферах B2B, B2C, B2G. Автор собственной методики проверки и оценки бизнеса. Опыт продаж собственных бизнесов как самостоятельно, так и в брокерских компаниях в Санкт-Петербурге. Наставник в профессии «Консультант по продаже и покупке бизнеса»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше